Mu- DarkDeath
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


Mu Online Server Private DarkDeath, Disfruta de este server medium solo entra!
 
ÍndiceÚltimas imágenesBuscarRegistrarseConectarse

 

 PROBLEMON AL RESETEAR MI PJ!!!!!!!

Ir abajo 
2 participantes
AutorMensaje
elmacho180




Mensajes : 1
Fecha de inscripción : 09/05/2009

PROBLEMON AL RESETEAR MI PJ!!!!!!! Empty
MensajeTema: PROBLEMON AL RESETEAR MI PJ!!!!!!!   PROBLEMON AL RESETEAR MI PJ!!!!!!! I_icon_minitimeSáb Mayo 09, 2009 4:34 am

HOLA:



BUENAS NOCHE SR.ADMINISTRADOR, SOY GABRIEL, MAS BIEN CONOCIDO EN EL MU DARKDEATH COMO BK_BenaSSi....



LE MANDO ESTE E-MAIL PARA INFORMARLE QUE HOY SABADO 9 DE MAYO A LAS 4:10 DE LA MADRUGADA ESTABA JUGANDO AL DICHO MU...

CUANDO ME SALGO PARA RESETEAR EL PERSONAJE Y LUEGO ENTRO DE NUEVO AL JUEGO, ME LLEVO LA SORPRESA DE QUE E PERDIDO TODO...

YA SEA: SET SCALE CON RATE + SUERTE +11, ARMAS DARK LORD (NO ME ACUERDO MUY BIEN EL NOMBRE), ALAS EVO DE BK +11 UN ESCUDO DRAGON CON RATE +9

Y LOS PODERES (PODERES QUE TENGO DESDE EL PRIMER DIA QUE DESCUBRI ESTE MU, YA SEA CUANDO PASE EL LEVEL 150 PARA EVOLUCIONAR A BLADE KING (BK)

LOS PODERES SON LOS DE BK COMO TWISTEN SLASH O ALGO PARESIDO Y LOS DEMAS QUE SON LOS COMUNES...





AL DESCUBRIR ESTO FUI A HABLARLE A UNAMED-BK QUE ME DIJO QUE EL ESTABA SEGURO DE QUE YO LE MANDARA UN CORREO A USTED SR.ADMINISTRADOR

CONQUE USTED ME IVA A SOLUCIONAR ESTE PROBLEMA (YA QUE PARA MI ES UN PTOBLEMASO XD)







ESPERO QUE ME SOLUCIONE LO ANTES POSIBLE ESTE PROBLEMA YA QUE ME PONDRE FELIZ DE NO HABER PERDIDO LO QUE ME COSTO CONSEGUIR

EN UN SERVIDOR TAN BUENO COMO EL SUYO...





ATTE: GABRIEL ALONSO, ALIAS:BK_BenaSSi



PD: LO ESCRIBO AL MENSAJE ACA POR NO PODER ENVIARLE UN E-MAIL... (si quieres puedo colaborar como Gm me conecto todos los dia pero si quieres no le des importancia tongue Crying or Very sad Crying or Very sad )
Volver arriba Ir abajo
Administrador
Admin
Administrador


Mensajes : 40
Fecha de inscripción : 07/02/2009
Edad : 35
Localización : Hay con vos! XD -

PROBLEMON AL RESETEAR MI PJ!!!!!!! Empty
MensajeTema: DISCULPAS   PROBLEMON AL RESETEAR MI PJ!!!!!!! I_icon_minitimeSáb Mayo 09, 2009 9:29 am

PIDO DISCULPAS AMIGOS....

YA SOLUCIONAMOS ESTO...
Volver arriba Ir abajo
http://mu-darkd.mine.nu/
 
PROBLEMON AL RESETEAR MI PJ!!!!!!!
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» No puedo resetear....

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Mu- DarkDeath :: General ServerMu-DarkDeath :: ¡Denuncias y Problemas!-
Cambiar a: